SOLA LEITUNGSTEAM

David Grün

Camp Manager, Organisation

Mosaikkirche Berlin

david.gruen@inaktionswuensdorf.de

Kathrin Hänsch

Camp-Pastor, Gottesdienst-Programm

ICF Bln-Tempelhof

kathrin.haensch@inaktionwuensdorf.de

Katrin Volkmann

Camp-Coach (TTC), Mitarbeiter-Anmeldung

Aufbau und Abbau-Organisation

Projekt A+  Bln Altglienicke

katrin.volkmann@inaktionwuensdorf.de

Sabine Hofsommer

Teilnehmer – Anmeldung SOLA

Mavuno Berlin

sola-anmeldung@inaktionwuensdorf.de

Josua Neumann

Detailprogrammplanung

Ev. Freikirche Bln- Johannisthal

josua.neumann@inaktionwuensdorf.de

Annika Lukow

Assistenz Camp-Coach

EFG Potsdam 

annika.lukow@inaktionwuensdorf.de

SOLA- BEREICHSLEITUNG

Elansa Czech

Mediengestaltung

ICF Bln-Tempelhof

elansa.czech@inaktionwuensdorf.de

Samuel Laps

Springerleitung SOLA-Camp

EFG Wünsdorf

samuel.laps@inaktionwuensdorf.de

Charlotte Hilliger 

SOLA Küchenleitung

Mavuno Berlin

charlotte.hilliger@inaktionwuensdorf.de

Sophie Hofsommer

Fürsorgeteam SOLA-Camp

Kreuzkirche Lankwitz 

gebet@inaktionwuensdorf.de

Bankverbindung

InAktion Wünsdorf e.V.
IBAN:DE42160500003640000071

Wir freuen uns auch über Spenden!

Kontakt

E-Mail: info@inaktionwuensdorf.de
Telefon: 0176-30129217