InAktion Wünsdorf e.V. / SOLA-Camp / MOVE-Camp

Vorstand

Sven Volkmann
sven.volkmann@inaktionwuensdorf.de
Projekt A+ Bln Altglienicke
Aufbau und Abbau-Organisation,
Finanzen, Vereinsleitung
Renè Jonas
rene.jonas@inaktionwuensdorf.de
Josua-Gemeinde Zagelsdorf
Gastgeber
Daniel Habermann

EFG Wünsdorf

Materialwart

SOLA Leitungsteam

David Binninger 
david.gruen@inaktionwuensdorf.de
Mosaikkirche Berlin
Organisation, Teenie-Trainings-Camp (TTC)
Josua Neumann
josua.neumann@inaktionwuensdorf.de
Ev. Freikirche Bln- Johannisthal
Detailprogramm SOLA-Camp
Kathrin Hänsch
kathrin.haensch@inaktionwuensdorf.de
ICF Bln-Tempelhof
Predigt
Produzent –
Gottesdienst-Programm
Sabine Hofsommer
sola-anmeldung@inaktionwuensdorf.de
Mavuno Berlin
Teilnehmer – Anmeldung SOLA-Camp
Katrin Volkmann
sola-mitarbeiter@inaktionwuensdorf.de
katrin.volkmann@inaktionwuensdorf.de
Projekt A+  Bln Altglienicke
Mitarbeiter-Anmeldung
Mitarbeiterentwicklung
Aufbau und Abbau-Organisation

SOLA- Bereichsleitung

Elansa Czech
elansa.czech@inaktionwuensdorf.de
ICF Bln-Tempelhof
Mediengestaltung
Samuel Laps
samuel.laps@inaktionwuensdorf.de
EFG Wünsdorf
Springerleitung SOLA-Camp
Charlotte Hilliger 
charlotte.hilliger@inaktionwuensdorf.de
Mavuno Berlin
SOLA Küchenleitung
offen
gebet@inaktionwuensdorf.de
Gebetsteam SOLA-Camp

MOVE Leitungsteam

Kathrin Hänsch
kathrin.haensch@inaktionwuensdorf.de
ICF Bln-Tempelhof
Predigt
Produzent –
Gottesdienst-Programm
Suji Sivasothy
suji.sivasothy@inaktionwuensdorf.de
ICF Bln-Tempelhof
Producing
Band
Rebekka Sivasothy
move-anmeldung@inaktionwuensdorf.de
move-mitarbeiter@inaktionwuensdorf.de
rebekka.sivasothy@inaktionwuensdorf.de
ICF Bln-Tempelhof
Geistliche Leitung (Zeit mit Gott)
Managment  (u.a. Mitarbeiter- Anmeldung)

MOVE Bereichsleitung

Anja Stobbe
EFG Schöneberg,
Hohenstauffenstrasse

MOVE Küchenleitung
Dirk Stobbe
EFG Schöneberg,
Hohenstauffenstrasse

MOVE Springerleitung
Lisa Steinfeld
ICF Bln-Tempelhof
Hohenstauffenstrasse
Team Fokus
Maya Rolim
ICF Bln-Tempelhof
Hohenstauffenstrasse
Gebetsteam